Термальный крем-скраб для лица Витэкс Blue Therm

Отзыв о Термальный крем-скраб для лица Витэкс Blue Therm:
Скраб, который матирует

24.02.2021

Достоинства

Чистая и гладкая кожа.

Недостатки

Отзыв

С каждым годом становится всё сложнее справиться с кожей, потому что она не просто часто становится жирноц и грязной, но и возрастная, тонкая. Её сложно глубоко очищать, каждый раз идёт раздражение и покраснения. Но я нашла прекрасную альтернативу - Термальный крем-скраб для лица Витэкс Blue Therm.

Особая формула Витэкс Blue Therm специально создана для чувствительной и капризной кожи, помогает быстро привести в порядок деятельность сальных желез, отлично вбирает в себя все следы от косметических средств, пот и жир.

У средства нейтральная мягкая основа, с тающими микрочастицами, так что совершенно не сушит и не царапает, дополнена натуральными гранулами жожоба, благодаря чему снимает даже следы от старых пост акне, освежает и осветляет, мягко, но эффективно отшелушивает ороговевшие клетки.

С таким помощником теперь не страшны чёрные точки, а поры максимально сужены, скраб полирует кожу и при этом дарит глубокое питание и увлажнение. Кожа сияет от такой чистоты, она гладкая. Есть тонизирование.