Очищающая пенка для проблемной кожи лица May Island с экстрактом центеллы

Отзыв о Очищающая пенка для проблемной кожи лица May Island с экстрактом центеллы:
Самое нежное и глубокое очищение

24.02.2021

Достоинства

Очищает поры.

Недостатки

Отзыв

Хоть кожа у меня и медленно стареет и теряет влагу, потому что жирная, но какого труда составляет уход за ней, в особенности это касается этапа очищение, потому что даже самые профессиональные скрабы все равно не полностью решают проблему и в итоге спустя пару дней все равно кожа шершавая и грубая. И так было до тех пор, пока я не купила Очищающую пенку для проблемной кожи лица с экстрактом центеллы May Island 7 Days Secret Centella Cica Cleansing Foam.

Экстракт чайного дерева в составе больше всего порадовал, потому что результат очищения сразу же заметен, он оказывает антибактериальное и антисептическое действие, спустя пару дней от начала использования убирает большую часть прыщей и угрей, активно борется с комедонами, убивает патогенных микробов на поверхности кожи, предотвращая их размножение и возникновение воспалительных реакций.

Пенка даёт густую массу, очищает кожу от комедонов, акне, постепенно даже отбеливает весь тон и спасает от пятен, снижает выработку кожного жира и закупорку пор.

Другие отзывы на Очищающая пенка для проблемной кожи лица May Island с экстрактом центеллы