Крем для век Бакздрав ПРОБИОТИЧЕСКИЙ PROBIOFACE EYES FIRST LINE 35+

Отзыв о Крем для век Бакздрав ПРОБИОТИЧЕСКИЙ PROBIOFACE EYES FIRST LINE 35+:
Шикарный увлажняющий крем

24.02.2021

Достоинства

Прекрасно увлажняет, шикарная упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток читатель моего отзыва. Сегодня хочу Вам рассказать о креме для кожи вокруг глаз от производителя Бакздрав. О пробиотической косметике я узнала случайно, заказывала от этого производителя закваски и решила попробовать крема. И как оказалось не прогадала. Крем упакован просто шикарно в виде шприца, чтобы исключить соприкосновение продукта с воздухом. Шприц имеет два колпачка для защиты. Состав у крема очень натуральный: масло авокадо, масло зародышей пшеницы, масло черной смородины, растительный глицерин, лизат лактобактерий Лактолиз, провитамин B5, экстракт иглицы, экстракт зеленого чая, экстракт шалфея, экстракт конского каштана, пчелиный воск и т. д. Так же натуральность состава подтверждает и его небольшой срок годности 9 месяцев. Объем шприца составляет 10 мл, мне его хватило на 2 месяца при ежедневном использовании 2 раза в день утром и вечером.
Производитель обещает нам разгладить мимические и возрастные морщины и еще много другого хорошего.
Разглаживание морщин я не увидела, но думаю при длительном применении возможно они разгладятся. После применения крема кожа ОЧЕНЬ увлажненная и ее состояние несомненно стало лучше. Крем имеет очень легкую консистенцию белого цвета, но после нанесения примерно минут 5-10 присутствует ощущение липкости, но потом проходит и кожа становится очень приятной на ощупь.
К покупкам крем однозначно рекомендую.

Крем для век Бакздрав ПРОБИОТИЧЕСКИЙ PROBIOFACE EYES FIRST LINE 35+ фото 1 Крем для век Бакздрав ПРОБИОТИЧЕСКИЙ PROBIOFACE EYES FIRST LINE 35+ фото 2