Крем для век Letique Cosmetics BRIGHTENING EYE CREAM

Крем для век Letique Cosmetics BRIGHTENING EYE CREAM отзывы

14.03.2023

Значительное улучшение внешнего вида моей кожи вокруг глаз

Отзыв: Ак женщина, которая постоянно заботится о своей коже, я всегда ищу новые продукты, которые помогут мне выглядеть свежо и сияюще. Поэтому я была очень рада, когда узнала о новом креме для век Letique Cosmetics BRIGHTENING EYE CREAM. Я решила попробовать его и поделиться своим мнением о продукте. Первое, что бросается в глаза при открытии тубы, это красивый дизайн и удобный формат. Туба выполнена в нежных тонах и имеет удобный аппликатор, что делает нанесение крема очень простым и удобным. Кром… Читать далее

13.02.2023

Очень крутой крем для век.

Отзыв: Пользуюсь второй год и очень довольна результатом. Перед использованием крема мои веки оставляли желать лучшего: темные круги, оттеки и небольшие морщины. После использования кожа век начала постепенно преображаться. Эффект был накопительный. После каждого применения я замечала, что круги становятся светлее, морщинки заполняются, а оттеки и вовсе перестали беспокоить. На данный момент я довольна тем, как выглядит моя кожа, и все это благодаря этому крему. Любовь на всю жизнь 💖.

Отзывы на Крем для век Letique Cosmetics BRIGHTENING EYE CREAM в категории Косметика и Парфюмерия.