Комплект одежды Совенок Дона

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
24.02.2021

Достоинства

Хорошее качество. Резинка не тугая.

Недостатки

Отзыв

Увидела данный костюм в интернете, очень понравилась расцветка. Размер брала немного больше что бы был запас, но видно маломерит немного, поскольку ну совсем мало запаса в принципе. Не скажу что маломерит на размер, но примерно где-то на пол размера точно. А если через пару раз стирок сядет, то совсем будет в притык. Так как постирала только один раз, особо сказать что растянулся или нет не могу, но качество на ощуп и на внешний вид очень хорошее. Швы все ровные, этикетки внутри костюма сделаны хорошо, отрезать не поедется, так как они очень часто давят малышу. Заклёпки на бодики остались все на месте, но я стараюсь их особо не рвать, отстегиваю очень аккуратно, поскольку знаю уже не по наслышке, что часто отрываются. Резинка очень хорошая, тянется прелично, не оставляет следов на животике. Рисунок после стирки остался на месте без повреждений. Стирала при тридцати градусах, отжим бережный.
Смотрится комплект очень красиво, в носке пока нареканий не имею. Рекомендую для ваших малышей, в нем они будут выглядеть превосходно.