Сыворотка-активатор для лица и шеи Floralis Серия Hyaluron-Collagen FaceLift

Отзыв о Сыворотка-активатор для лица и шеи Floralis Серия Hyaluron-Collagen FaceLift:
Дешево и эффект слабый

24.02.2021

Недостатки

Слабенькая.

Отзыв

Наверное, все знаю, что за кожей шеи надо так же ухаживать, как и за лицом. К тому же, наша кожа на шее, стареет еще и немного быстрее, чем на лице и руках. Поэтому нанося уходовые средства на лицо не стоит забывать и о шее.
Я за шей стала ухаживать чуть поздновато, если честно. Надо было начинать лет в 25. Тогда бы сейчас и результат был бы намного лучше, а не тот, что есть.
Это купила себе очередную сыворотку-активатор. Вообще, сыворотка диет и для лица, и для шеи. Но я брала большей частью для шеи. Я и так иногда наношу свои средства на шею, когда ухаживаю за лицом. Здесь решила, что будет специальное средство для шеи.
Сам флакончик с сывороткой идет 30 миллилитров, как всегда, стандарт.
У флакончика есть удобный дозатор. Для шеи достаточно сделать два нажатия.
Сыворотка имеет консистенцию сильно напоминающую гель. Аромат приятный. Особенно если учесть, что в составе идет две гиалуроновые кислоты, морской коллаген и гидролизованный экстракт семян люпина.
Сыворотка хорошо впитывается в кожу и не оставляет после себя ни пенки, ни жирного налета. Я использовала практически весь флакончик и по моей шее немного заметно, что она стала чуть лучше, чем была. Но все равно, хотелось бы большего и лучшего результата.