Книга "10 лет моей любви" Wu Yi Ning  Si

Отзыв о Книга "10 лет моей любви" Wu Yi Ning Si:
Поучительная история

24.02.2021

Достоинства

Отличная история.

Недостатки

Бесячий ГГ.

Отзыв

Данная маньхуа вышла в 2018 года. Поставила категорию психологию, мне кажется из всех жанров, что приписывают данной истории наиболее подходящий. Она в цвете, 71 глава. Так же предупреждаю: ОСТОРОЖНО ЯОЙ!!!!!. Перейдем к основному.
Данное произведение закончено. Но прежде его прочитать, готовьте кору носовых платков. Тут история состоит из сплошного стекла. Для не посвященных расскажу, стекло- грустные моменты, на которые без слез не взглянешь. Сюжет отлично выстроен. рисовка тоже замечательная. Так же в данной истории присутствует насилие и жестокость. Ну могу сказать так один из главных героев практически до конца косит под дурочка, что на протяжение всего чтения очень сильно нервирует. А так могу сказать Маньхуа просто замечательна, и заставляет подумать о многих вещах. которые мы порой не замечаем, что в свою очередь очень печально, нет не правильно сказала трагично. Лично я после прочтения не много поменяла свои взгляды. считаю, что данная история нуждается в прочтении если вы не читали. Приятного чтения.