Сыворотка суперконцентрированная антицеллюлитная н Eveline Slim extreme 4D

Отзыв о Сыворотка суперконцентрированная антицеллюлитная н Eveline Slim extreme 4D:
Немного помогает избавиться от целлюлита

24.02.2021

Отзыв

Вообще, буду честна, я не особо верю во все такие средства, но у меня уже сил нет худеть и бороться с целлюлитом. Вот и решила купить: пусть будет. Тем более, что данная суперконцентрированная антицеллюлитная сыворотка идет ночной. Для меня лучше не бывает. Я не особо люблю днем мазать ноги, делать массаж и так далее. Но намазать на ночь - это я всегда пожалуйста.
К тому же, производитель обещает, что за две недели можно увидеть результат на коже. Ого! Я сразу же принялась наносить сыворотку в тот же день на ночь на ноги и область, типа, талии.
Сама сыворотка идет слегка белого цвета. Имеет не очень плотную консистенцию, но очень легкую текстуру. Пахнет вкусно.
Значит. Сыворотку наносила массажными круговыми движениями, втирая в кожу. Буквально через несколько секунда сыворотка начинает немного печь. Это значит, что она уже начала "работать". Ощущения классные, не болезненные.
Я пользовалась данной сывороткой больше двух недель. И скажу, что мой целлюлит на проблемных местах немного уменьшился. Не сильно, но стало заметно, что кожа стала более гладкой и подтянутой. Вот эти целлюлитные квадратики уже не так стали видны. А в области талии у меня стало на 1 см меньше! Это классно. Пусть это и мало, но все же.