Зубная щётка Amway Glister

Отзыв о Зубная щётка Amway Glister:
Незаменимые щётки.

24.02.2021

Достоинства

Для чувствительной эмали зубов.

Отзыв

Стоматолога я узнала ещё в детстве, потому что зубы у меня не ах ти (в папашу). Даже однажды зуб лечила без заморозки, мне было лет 5-6.
Периодически подлечиваю зубы, т. е. хочу к стоматологу, так же помимо того, что у меня многие зубы уже лет с 13 закатаны в пломбы, так ещё и эмаль изнеженная, а как известно, если эмаль повредить, то зубу будет плохо.
В стоматологии, в которую я периодами хожу лечить зубы выдавали дважды в подарок зубные щётки популярных марок (т. е. не какие-то там дешёвые), но для меня они жёсткие, т. е. чуть ли не эмаль сдирают.
Решила попробовать щётку от Amway, они продаются по 4 штуки в упаковке и бывают 4-х цветов: синяя, зелёная, светло-зелёная, и серо-голубая, но пришлось купить естественно весь набор.
Щётки лично для моей зубной эмали мягкие, пользуюсь я ими уже давным-давно, менять щётки желательно менять каждые 3 месяца.
Можно подумать, что данные щётки дорогие, но на самом деле это не так: одна щётка получится примерно 150-200 рублей, но разве в магазине брендовые щётки намного дешевле, тем более они дерут эмаль, а эти качественные-мягкие.