Машинка для стрижки Philips MG3731/15

Отзыв о Машинка для стрижки Philips MG3731/15:
Универсальный триммер 8в1, отлично бреет и стрижёт!

25.02.2021

Достоинства

Универсальный, удобный, отлично стрижёт.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв об универсальном триммере 8в1 от фирмы Philips. Покупала мужу в подарок на Новый год. Купила с большой скидкой, он стоил 3450, мне достался за 2200, что очень порадовало. Хорошо упакован, коробка не помята, не вскрыта была, покупала в интернет-магазине. Комплектация: сам триммер, шесть насадок- три насадки для бороды, и три для стрижки волос, и ещё одна насадка, для сбривания волосков в носу и ушах. Каждая насадка в отдельном пакетике. Также, в комплекте: подставка для всех принадлежностей, что очень удоно, выложил всё на неё и поставил в ванну, всегда под рукой. А также зарядное устройство. Зарядки хватает очень на долго. Триммер включается одной кнопкой, не шумный, маленький, аккуратный, удобно держать в руке. Насадки легко меняются. Муж очень доволен! Говорит- бреет очень хорошо, не щиплет, очень удобно, что он используется без провода, можно ходить с ним (например на более освещённое место) если темно в ванной. Ну и конечно, я тоже испытала его на сыне, ему 2 года. Стрижёт прекрасно, я использую две насадки - 9 номер и 12 номер. Не испугался, не заплакал, значит триммер ок. Семья довольна! Однозначно советую этот триммер 8в1.