Шоколад Приморский кондитер Морской Гребешок

Отзыв о Шоколад Приморский кондитер Морской Гребешок:
Морской гребешок

25.02.2021

Отзыв

Шоколад "морской гребешок". Изначально я подумала, что это просто такое название, не совсем обычное. Но потом узнала, что это не просто название, а начинка. То есть, добавка к простому шоколаду. Долго я ходила вокруг этой шоколадки, но все же решилась. Ведь нужно пробовать что-то новое, хотя бы просто ради интереса.

Оформление шоколада очень мрачное, и не привлекательное. Темная плитка, небольшая, хотя в шоколаде содержится 100 грамм. Внизу нарисована морская ракушка, внутри которой что-то содержится. А рядом растопленный шоколад, в который летит та самая добавка. Но из-за темного оформления, даже непонятно, что там нарисовано. Приходится присматриваться. На обратной стороне куча основной информации с которой можно ознакомиться.

Плитка шоколада выглядит самым стандартным образом. Поделена на множество кусочков. Всего можно увидеть 24 квадратика. А вот внутри каждого квадратика белые вкрапления. Это и есть наша морская начинка. Как итог, шоколад получился знатным. Вкусный шоколад, и эта необычная начинка. Вкус сладкий, и в тоже время какой-то соленоватый. Мне все понравилось.