Мороженое Инмарко Эkzo пина колада

Отзыв о Мороженое Инмарко Эkzo пина колада:
Обычное мороженое

25.02.2021

Отзыв

Мороженое Экзо мне очень нравится. А все потому что, производитель выбирает очень прикольные вкусы. Вот даже само название экзо, это как-будто от слова "Экзотика", только в сокращённом варианте.

Итак, мороженое, его упаковка оформлена в яркий, зелёный цвет. Слева название, которое сделано большими буквами. А справа изображение не только мороженого, но и начинки, а точнее вкуса в нем. На обратной стороне упаковки, важная информация для потребителя. Выглядит упаковка красиво, экзотическая и необычная. Тем более, что нам сразу говорят. Это новый суперфрукт! А значит, нужно точно пробовать, чтобы узнать, что за заморский фрукт тут присутствует.

Мороженое напоминает конус. Внизу широкое, а вверх вытянутое. Цвет молочный, но с одной стороны оно было облито жёлтым ледом. Само мороженое самое обычное, но внутри можно обнаружить кусочки ананаса, которые будут постоянно попадаться.

Как итог, мороженое вкусное. Хорошо ощущается именно вкус ананаса. А вот кокоса, а тем более никакой пина колоды я здесь не встретила. Очень странно, ведь нам заявляли именно о Пине коладе. Может быть, это я что-то не так поняла? Даже не знаю, но мороженое, как по мне, то самое обычное.