Чай травы и пчелы "Таежный" травяной

Отзыв о Чай травы и пчелы "Таежный" травяной:
Травяной и вкусный

25.02.2021

Отзыв

Вкусный чай с интересным оформлением самой упаковки. Большая, широкая, светлая упаковка. С левой стороны изображение красивой совы, рядом с которой нарисованы всякие травки, растения. С правой стороне имеется не только название, и основной состав чая. Состав кстати, хороший. Чай травяной, а значит в какой-то мере полезный.

Внутри чай содержится в двух небольших пакетиках. Вес всего чая составляет 80 грамм. А значит, каждый пакетик весит по 40 грамм. Не знаю, зачем их разделили, и сделали два маленьких. Если можно было сделать в одном, тогда и на упаковке была бы экономия. С обратной стороны имеется вся основная информация, которую вы можете прочитать. Кстати, там не только буквы, и слова. А также есть и наглядное изображение того, как правильно заваривать чай.

Рассыпчатый чай выглядит красиво, разные цвета в нем содержаться. Так как состав хороший, то и чай такой же. Заваривается он кончено долго. Как указал производитель, придется подождать 7-10 минут. В среднем выходит около 8 минут. Чай приобретает красивый цвет, и неповторимый аромат. Пахнет абсолютно всем. Чай очень вкусный и насыщенный. Мне он очень сильно понравился. Обязательно буду покупать ещё.