Десерт Zott Liegeois карамельный со сливочным мусс

Отзыв о Десерт Zott Liegeois карамельный со сливочным мусс:
Карамельный десерт

25.02.2021

Отзыв

Очень прикольный карамельный десерт-пудинг от производителя Zott. Производитель этот немецкий, а значит и десерт должен быть на высшем уровне. Содержится десерт в небольшом, вытянутом, пластиковом стаканчике. Объем которого 175 грамм. Вот по цифрам кажется, что объем большой. А на самом деле какой-то маленький что-ли. Возможно, что выбрали неправильную упаковку.

Стаканчик прозрачный, но с картинками, и также есть разная информация. На картинках изображение карамельной начинки, которая ожидает нас внутри. Состав ужасный, куча всякой химии. Даже обидно, что в такой маленький стаканчик запихнули столько гадостей.

Как только мы открыли крышку, то сразу видим десерт. Нас встречаются круглые, пушистые, белые, воздушные шарики. Напоминают, взбитые сливки, только круглой формы. А вот под этими сливками нас ожидает карамельная начинка. Она светло-коричневого цвета, тянется, очень вкусная.

Этот десерт ну очень сладкий, вкусный, но его так мало. 3-4 полных столовых ложек, и десерта нет. Стоимость кстати небольшая, около 40 рублей, но всегда по-разному.