Десерт Zott Liegeois Фисташковый вкус 175г

Десерт Zott Liegeois Фисташковый вкус 175г отзывы

4,2
02.12.2014

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный, не дорогой.

Недостатки: Не полезный, много Е.

Отзыв: Вкуснейший десерт со взбитыми сливками и со вкусом фисташек. Обожаю. Стоит такой десерт не дорого всего 27 рублей. По поводу полезности, не думаю, что полезен, много Е, но по поводу вкуса, очень вкусный. Я предпочитаю покупать его редко, но уж если купила, то ем с удовольствием.

19.05.2013

Самый вкусный из линейки Зотта

Достоинства: Очень вкусно, нежно и интересно.

Недостатки: Синтетический состав.

Отзыв: Обычно у нас на прилавках только клубничный и шоколадный вкусы от Зотта, а тут была в Подмосковье и наткнулась на ванильно-фисташковый вкус. Да, в этом десерте из пудинга со взбитыми сливками много Ешек и прочих непонятных синтетических добавок, но из всей линейки, он мне показался самым удивительным и вкусным. Так что попробовать советую, а часто есть не рекомендую).

24.06.2013

Синтетика

Достоинства: *Вкус весьма ничего.

Недостатки: *Не натуральный.

Отзыв: Я очень люблю всякие десерты и йогурты, терпимо отношусь к их не совсем натуральному составу. Но здесь просто ужас. Здесь натурального практически ничего нет, одни красители и консерванты. По вкусу десерт весьма ничего, но это точно не вкус фисташек. Больше брать не буду.

25.05.2013

На любителя

Отзыв: Я не слишком люблю вкус фисташек и все, что с ними связано. Но это десерт мне нравится, он абсолютно не приторный и тает во рту. Стоит совсем недорого, что позволяет взять несколько стаканчиков сразу. Детям он не нравится, они предпочитают шоколадный. А так, в целом, иногда можно полакомиться.

19.05.2013

Самый!

Достоинства: Вкусно и нежно очень.

Отзыв: Десерт Zott Liegeois Фисташковый вкус 175г наверное самый мой любимый десерт у этого производителя, среди всех других вкусов - нежно, тающий во рту и очень приятный фисташковый вкус! Цена такая же - около 25-30 рублей. В общем вкусно и недорого - очень понравился.

Отзывы на Десерт Zott Liegeois Фисташковый вкус 175г в категории Продукты питания.