Чай Флорис Лесные ягоды Крымские

Отзыв о Чай Флорис Лесные ягоды Крымские:
Лесные ягодки

25.02.2021

Отзыв

Необычный чайный напиток, который состоит из различных ягод. Я сразу же обратила внимание на состав. Он меня впечатлил, столько вкусных ягодок здесь содержится. А значит этот чай должен быть просто невероятным. Здесь содержится шиповник, яблоко, рябина, кизил, гибискус и также множество других ингредиентов. В общем, он меня просто поразил, и я решила, что нужно попробовать. Когда как не сейчас, и рука сама потянулась к этой упаковке. Упаковка белая, есть окошко, через которое видны все ягодки. А сверху над окошком также есть рисунок, это изображение всех ягод.

Заваривается напиток долго. Нужно взять одну столовую ложку этой массы и залить кипятком, оставить так на 12 минут. Как только чай будет готов, все ягодки пойдут на дно. Цвет мутный, ненасыщенный. Этот напиток можно пить как самостоятельным, так и добавить туда чай например. А также любой другой ингредиент, который вы любите. А сам напиток прикольный. Столько всего содержится внутри. И каждый ингредиент хорошо чувствуется. Всем рекомендую попробовать. Кстати, вес этой упаковки всего 80 грамм. Но и стоит он недорого.