Чай Nadin "Граф Орлов"

Отзыв о Чай Nadin "Граф Орлов":
Состав не понравился, а чай нормальный

25.02.2021

Отзыв

Обычный черный чай, который содержит в себе аромат клубники, черники и смородины. Оформление упаковки совсем простое, видно, что никто над ней не заморачивался. Белый цвет, имеется название, и небольшое оповещение о вкусах. Ну и просто нарисован сам чай, и то не тот, который содержится внутри. На обратной стороне вся самая интересная информация.

Лично мне не понравился состав, так как он немного непонятный. Ведь здесь присутствует клубника, а в составе она вообще не указана. Полагаю, что она относится к "ароматизаторам". А также нет и второго компонента. Из всех трёх есть только смородина. Но за то малина присутвуют. Очень странно выглядит это все.

Внутри 25 пакетиков. Каждый пакетик весит 2 грамма. Получается, что вес упаковки 50 грамм, а значит все сходится. Заваривается чай долго, около трёх минут. Получается крепкий, вкусный, ароматный чай. По вкусу, это просто ягодный микс. Никакая ягодка особо не выделяется. Хотя чему тут выделяться, если все ягодки здесь представлены, как ароматизаторы? Конечно есть и нормальные, но почему-то я уже сомневаюсь в этом.