Чай Nadin 1002 ночь

Чай Nadin 1002 ночь отзывы

13.03.2013

Обожаю!

Достоинства: Насыщенный, натуральный.

Отзыв: Мне очень нравятся разные чаи, этот один из моих любимых! Чай листовой, листочки идут достаточно крупные на мой взгляд. Так же понравилось очень то, что он обладает насыщенным сладким вкусом и видно, что это не ароматизаторы - т. е. чай достаточно натуральный.

07.01.2014

Один из моих любимых

Достоинства: Крупный лист, кусочки фруктов и ягод.

Отзыв: Чай Надин 1002 один из моих любимых. А я еще тот чаеман) Нравится, что чай из крупных листочков и в нем кусочки всяких фруктов и ягод. Завариваю по чуть-чуть чтобы всегда свежий был в чайнике.

18.03.2013

Чай на любительно

Достоинства: + натуральный.

Недостатки: - дорогой.

Отзыв: Да не сомнено отличный чай и без смонено он натуральный но вот плохо в том шо имено эта заварка я вот шо сам не заварявал вчено дифга этой зоаврки на кидаю и потом он он такой весь крепкий и эта зоварка плаваит та и сена конешно не малинькая такшо я предпочетаю в пакетиках.

07.03.2013

Обалденно вкусный чай с ароматом земляники и маракуйи

Достоинства: -смесь 2 видов чая (черный+зеленый) -много вкусных ингридиентов, добавляющих вкусу незабываемый аромат -очень вкусный чай.

Недостатки: -не обнаружено.

Отзыв: Перед новым годом я увидела в продаже чай Nadin 1002 ночь. Почитав состав я решила непременно его попробовать. И он оправдал мои лучшие ожидания! Обалденно вкусный чай с ароматом земляники и маракуйи. В составе смесь черного крупнолистового чая, зеленого чая, кусочков папйи и цветков мальвы, лепестков календулы и чайной розы. Так что любителям фруктовых чаечков советую!

Отзывы на Чай Nadin 1002 ночь в категории Продукты питания.