Мороженое Инмарко Магнат Double фисташка

Отзыв о Мороженое Инмарко Магнат Double фисташка:
Очень вкусное мороженое

25.02.2021

Отзыв

Магнат - очень вкусное мороженое, которое я уже успела полюбить. Я уже пробовала другой вкус этого мороженого. И вот недавно увидела фисташковое мороженое. Более того, оно не просто фисташковое, а также там есть шоколадный соус. Вот как не взять, если там содержится такой интересный и вкусный ингредиент? Объем мороженого 95 миллилитров. Должна заметить, что мороженое большое, и очень сытное.

Упаковка в необычном дизайне. Но как-то он мне не понравился. Вся середина в темном оформлении. А вот по бокам белый и серый цвет в виде попеременных, тонких полосок. Слева логотип мороженого, а справа его изображение. Также в левом углу полное описание мороженого, что в нем содержится. Эта надпись кстати малозаметна, но рассмотреть ее можно, если обратить сразу внимание.

Дизайн упаковки внутри впечатляет. Так как он такой же, как и сверху. Там присутствуют такие же полоски, и везде логотипы мороженого.

Мороженое выглядит как простое эскимо. Шоколад внутри ровный и гладкий, держится на палочке. Внутри как-будто две оболочки. Под шоколадной глазурью, скрывается шоколадная начинка, а затем уже фисташковый слой. Мороженое крутое, очень вкусное. Большое, содержит сразу три вкуса. Всем рекомендую попробовать.