Шоколад Славянка "Степ" с начинкой чернослив/арахи

Отзыв о Шоколад Славянка "Степ" с начинкой чернослив/арахи:
Крутой степ

25.02.2021

Отзыв

Шоколад "Степ" очень вкусный, содержит в себе большое количество разнообразной начинки. Карамель, арахис и чернослив, идеальная начинка. Шоколад выглядит как батончик, только чуть-чуть больше. Хотя в этом шоколаде целых 100 грамм. Большой вес, потому что сам шоколад толстый, и начинка в нем тяжёлая.

Упаковка яркая, синяя, прям аж блестит. Справа две плитки шоколадки, вид сверху, и изнутри, видна начинка. С левой стороны, небольшой край также украшен в эту самую начинку. На обратной стороне есть много информации. Состав далёк до идеала, но все же покупать ее можно.

Шоколад выглядит просто. Глазурь залита ровно, без всяких узоров и разделений. А внутри виднеется целая куча начинки. Ее там ну очень много. Больше всего здесь мне кажется именно арахиса. Да и чернослив не отстаёт, и все это покрыто тянущийся, вкусной карамелью. Шоколад мне понравился. Но его маловато, хотя бы по длине и ширине. Его можно запросто съесть одному человеку. Поэтому, если собираетесь с кем-то делиться, то нужно брать сразу две.