Йогурт Экомилк Соло с шоколадом и миндалем 5%

Отзыв о Йогурт Экомилк Соло с шоколадом и миндалем 5%:
Ну очень вкусный йогурт

25.02.2021

Отзыв

Я очень люблю шоколад, и также миндаль. А когда йогурт содержит в себе эти два сочетания, то это вдвойне приятно. Йогурт содержится в небольшой баночке. Эта баночка содержит в себе 130 грамм. Практически вся упаковка голубого цвета. На верхушке упаковки есть интересное изображение. Вверху изображение густого йогурта, там есть рисунок миндаля, шоколада. А вот ниже этого йогурта есть коричневый цвет. Этот цвет и будет внутри, лёгкий, коричневый оттенок. А вот по периметру баночки много другой информации. Состав мне не совсем понравился.

В этой массе есть вкрапления шоколадной крошки. А также очень маленькие кусочки миндаля. Прям очень маленькие, как-будто их натирали на тёрке. Привкус миндаля почти не чувствуется. Вот это обидно. Вкус интересный, вкусный, йогурт очень хороший. Только вес маленький, вот такое мне не нравится. Зачем делать такие объемы, чтобы никто не распробовал вкус? И даже несмотря на этот вес, я не могу не рекомендовать этот йогурт. Он же очень вкусный, и его нужно кушать.