Мороженое Пестравка Пломбир сырный

Отзыв о Мороженое Пестравка Пломбир сырный:
Сырный пломбир

25.02.2021

Отзыв

Сырный пломбир, вот такое я впервые встречаю. Обычно ванильный, шоколадный, ещё какой-то. Но не сырный же, но попробовать всё-таки я захотела, и решилась сразу же. Упаковка объемом в 100 грамм, а точнее то, что содержится там внутри.

Сама упаковка белая. Концы этой упаковки жёлтого цвета. Внизу даже есть белый горошек на этом жёлтом фоне. Также в нижней части упаковки нарисовано само мороженое. На обратной стороне есть состав, да и другая информация. Состав кстати хороший. Да, есть ароматизоры, и красители, но они натуральные. А вот никаких растительных жиров здесь нет, и это хорошо.

Мороженое выглядит самым обычным. Жёлтое мороженое в вафельном стаканчике. Мороженое намного больше, чем другие. Так как весит оно 100 грамм. А это почти в два раза стандартного мороженого. Вкус интересный, хотя и не совсем обычный. Такой сырный, вкусный. Чем-то напоминает чизкейк. В общем, это действительно интересно! И как такую вкуснятину не попробовать? Это обязательно нужно сделать, и чем раньше, тем лучше.