Йогурт Верховье Вишня - Черешня - Асаи

Отзыв о Йогурт Верховье Вишня - Черешня - Асаи:
Хорошее содержимое внутри

25.02.2021

Отзыв

Йогурт с вишней, черешней и асаей. Баночка в форме шайбы, небольшая, 150 грамм содержит. Цвет этой шайбы бирюзовый, симпатичный. Сверху изображен красивый вид. Боченок молока, а рядом одна черешня, вишня и асаи. Такой же подобный рисунок есть и сбоку шайбы. Также сбоку есть и состав. Состав кстати, неплохой. Ничего криминального я в нём не увидела. Да и сам производитель хорошо отзывается об этом йогурте. Это можно почитать также сбоку.

Открывается йогурт легко. Нужно потянуть за вытянутый язычок, который нам оставили в качестве открывалки. Консистенция кремовая, не слишком густая, но и не жидкая. Цвет вишневый, розоватый, красивый в общем. Аромат клубничный, и вкус такой же. Особенно чувствуется вишня и черешня. А вот вкуса асаи я не знаю. Также в этой массе содержаться маленькие частички черешни или вишни. Йогурт хороший, вкусный, да и состав порадовал. Поэтому, это мороженое я часто теперь покупаю. Стало одним из моих любимчиков. Данное мороженое я советую всем, оно вкусное, но маленькое.