Конфеты ООО "Новые технологии" "Праздник сластёны"

Отзыв о Конфеты ООО "Новые технологии" "Праздник сластёны":
Вафельные конфетки

25.02.2021

Отзыв

Праздник Сластёны, именно так называются эти конфеты. Хотя по факту это шоколадно-вафельные батончики. И кстати, они очень вкусные. Напоминают мне другие, очень похожие конфеты. Да и вообще, такие конфеты всегда очень вкусные и стоят не так дорого. За килограмм придется отдать 250-280 рублей. Цена конечно зависит от магазина, ну и вдруг скидка будет.

Батончик прямоугольной формы, упаковка темного оформления. Изображён красивый лев, как из мультика. А немного ниже сама конфета, и также ее разрез, откуда видна начинка. Открывается он очень легко, буквально сразу. Конфетки кстати шелестящие.

Внутри мы видим довольно большую конфетку. Весит она примерно 30 грамм. Вот точно как батончик. Со всех сторон имеется шоколадная глазурь. Ну а внутри хрустящие прослойки, это и есть вафля внутри. Конфетки вкусные, и недорогие. А одной конфеты вполне достаточно для одной чашки чая. Хоть они и простые, но очень вкусненькие. Львиные конфеты с вафелькой внутри. Всем советую их брать и пробовать, они вкусные.