Комплект бельевых маек Саша, 3 шт

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
25.02.2021

Достоинства

Хорошая ткань, белоснежный цвет.

Недостатки

Отзыв

Купила данные маечки мальчику, насить под рубашки в школу. Тянутся досточнно хорошо. После стирки не сели и не растянулись, в принципе остались такиме же как и были до использования. Цвет остался белым. Ростовка соответствует. Не маломерят и не большемерят. Но брали немного побольше что бы была не в притык.
Ребенку в данных майках досточнно комфортно. Сто процентов хлопок, стираю при тридцати градусов на бережной стирке. Рекомендую не ставить отжим, либо ставить самый минимальный. Так как с предыдущими майками на семьсот обаротов отжима, выходили на столько пожоваными майки, а когда пытаешься разровнять начинают тянутся. На мокрую лучше просто спокойно повесть и дать высохнуть, любое воздействие на данную мокрую ткань начинает тянуть углы майки.
Цена очень хорошая для комплектации из трёх вещей. Брала конечно на скидке, как пробный вариант, теперь жалею что не взяла два комплекта.
Рекомендую данные маечки, хорошее качество при бережном использование на долго останутся в хорошем, достойном виде.