Сандалии Crocs Keeley Charm Sandal K

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
25.02.2021

Достоинства

Лёгкие.

Недостатки

Потеет ножка в них.

Отзыв

Данные сандали купили летом для дочки. Первое что хотелось бы отметить это их лёгкость. Проктически не чувствуются. Цвет тоже милый. Цветочек правда отпал после пару выходов, но приклеили обратно. Цвет хороший, но вот отмыть их будет сложно. Даже летом если естественно нет грязи, подошва просто покрывается пылью. Это очень заметно на таких сандалях. На насок ребенку обувать ещё куда не шло, а вот на босую ногу нам не подошли. Ножка в них очень потеет, становится мокрой и задник начинает ездить взад- перед, а точнее пятка по заднику. Бегит ребенок и просто как будто подворачивает ногу когда пятка спадает. Никогда раньше не брала такую модель с открытой пяткой. Всегда старалась найти полузакрытую, но в этот раз решила уже попробовать такую мадель, ребенок подрос думала будет нормально. Нет оказалась совсем не подходят. В общем остались они у нас без движения, пришлось преобристи себе другие, уже более привычной мадели.
Знаю многие детки носят именно такие мадели, возможно им и подайдет, но нам не понравилось.
Рекомендую для тех кто носит и любит такую мадель.