Мини-маффины KOVIS с клубничным кремом

Отзыв о Мини-маффины KOVIS с клубничным кремом:
Небольшие вкусные маффины с клубничной начинкой

25.02.2021

Отзыв

Вот раньше были у нас кексы и кексики, а теперь стали - маффины. Ну почему так?! Всю жизнь ели и пекли кексы. Сейчас мы дома печем - маффины, в магазине покупаем - маффины. Вроде и ничего такого, вроде и суть не меняется, но вот название поменяли, а с какой целью?!
Данная упаковка мини-маффинов идет массой 470 грамм. А вот самих мини-маффинов в упаковке довольно-таки много. Да и сами маффини небольшие.
Каждый мини-маффин упакован в отдельный небольшой пакетик. К тому же, каждый мини-маффин очень мягкий, свежий, ароматный.
Тесто у маффинов очень пористое, сладкое и вкусное, а так же содержит в себе очень-очень маленькие кусочки клубники. Внутри у каждого маффина есть немного клубничного джема. Сам джем так же сладкий и свежий.
Есть данные мини-маффины очень вкусно, особенно с несладким чаем. Только вот для меня одного маффина мало, мне всегда хочется съесть больше. Но вот больше двух съесть не могу, потому что сладкие.
В целом. Мне мини-маффины понравились, не жалею о том, что купила и ели всей семьей.