СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ БЕЛОГО БЕЛЬЯ LV

Отзыв о СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ БЕЛОГО БЕЛЬЯ LV:
Отличный финский порошок

26.02.2021

Достоинства

Гипоаллергенный, эффективно стирает и удаляет пятна, без запаха.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Этот стиральный порошок предназначен для стирки белого белья и я выбрала его потому, что у меня в доме очень много полотенец, постельных комплектов, скатертей именно этого цвета и я часто покупаю средства конкретно для них. Порошки должны быть максимально качественными, чтобы не делать белье желтым или серым, хорошо отбеливать и при этом бережно относиться к ткани. Поэтому мой выбор пал на продукт от финской марки LV-качеству производства этой страны я очень доверяю, не меньше немецкого.
Имеет картонную упаковку белого цвета с красивым оформлением в морском стиле. Открывается сбоку с помощью специального клапана. Вес 750 граммов. Стоимость в интернет-магазине 556 рублей.
Цвет чисто белый без синих вкраплений. Запаха лично я не ощутила
Мне порошок необычайно понравился, так как он отлично отстирывает белье и делает его белоснежным. Удалил некоторые пятна от еды, в том числе от соевого соуса без дополнительного использования пятновыводителя. Вещи после машинной стирки очень свежие.
Довольно экономичный, потому что имеет концентрированную формулу. Нравится и то, что он гипоаллергенный.