Шампунь Прелесть Professional Эффект ламинирования

Отзыв о Шампунь Прелесть Professional Эффект ламинирования:
Относительно неплохой шампунь

26.02.2021

Отзыв

Шампунь, который обещает эффект ламинирования, идеальную гладкость волос и сияние. А также он не содержит никакой химии, и силиконов. То есть, абсолютно чист перед нами. А также выполняет такие функции как: ламинирование волос, укрепление их структуры, мягкое очищение волос, и деликатное очищение кожи головы. А также обещает придать шелк волосам, и защиту цвету. То есть, шампунь прям идеальный. А также имеет объем в 600 миллилитров, и цена бюджетная - 250-270 рублей.

Вся бутылочка шампуня белая, есть немного фиолетового цвета. Информация есть везде, спереди и сзади, с ней лучше обязательно ознакомиться.

Консистенция шампуня гелевая, цвет белый с молочным, выглядит симпатично. Как итог, шампунь очищает волосы, и кожу головы. Волосы остаются чистыми 2 или даже 2 с половиной дня. Но, мне кажется, что все остальные функции даже не работают. Особой шелковистости я не заметила, эффекта ламинирования тоже. Неплохой шампунь, и только потому что у него хорошее соотношение объема и цены. Но есть и получше шампуни, которые справляются со своими функциями.