Мороженое Kit Kat Двухслойное ванильно-шоколадное

Отзыв о Мороженое Kit Kat Двухслойное ванильно-шоколадное:
Ничего необычного в нем нет

26.02.2021

Отзыв

Все мы знаем о известном батончике кит-кат. Он очень вкусный и не совсем дешёвый. Поэтому, когда я увидела мороженое от этого производителя, его сразу захотелось приобрести.

Мороженое содержит в себе 77 грамм. Выглядит как обычный рожок, только маленький, примерно в половину меньше стандартного рожка. Выполнен рожок в форме конуса. Упаковка красная, яркая. Точная копия упаковки из-под батончика. Сразу же нам сообщает производитель о том, что в этом мороженом нет ни капельки растительных жиров. Мне сразу стало интересно почитать состав, хотя делаю я это редко. Каково было мое удивление, когда я увидела этот "идеальный" состав. Растительных жиров тут целая куча, вот зачем вводить в заблуждение.

Мороженое здесь белое, сверху со все сторон облито шоколадным топпингом. В центре мороженого есть кусочек шоколадки. На этом шоколад не заканчивается. Потому что у основания вафельки также есть кофейная прослойка. Молодежное действительно очень вкусное, но вау эффекта не произвело. Скорее, это обычный рожок в который впихнули частичку кит ката.