Чай Dolce Albero "Orange Pekoe"

Отзыв о Чай Dolce Albero "Orange Pekoe":
Хорошее качество

26.02.2021

Отзыв

Вкусный байховый чай. Это обычный черный чай, просто очень качественный. Люблю простой чай, но только чтобы был вкусный, а не черти что. Так я решила приобрести вот такой чай, который раньше никогда не пробовала.

Упаковка квадратная, миниатюрная. Имеет красивый оранжевый цвет. Половину упаковки занимает изображение. Это зелёный листик, то есть наш чай. Если повернуть упаковку ребром, то можно прочитать важную информацию. Это способ приготовления, срок годности, адрес производителя и другие детали. Кстати, здесь указано, что чай производили именно на Шри-Ланке. Будем верить, что это правда.

В упаковке содержится стандартный вес - 100 грамм. Срок годности составляет целый год. Но год он стоять точно не будет, так как такой чай используется за месяц, два.

Сам чай черный, имеет крупные листочки, чаинки. Процесс заваривания быстрый. Нужно подождать всего лишь 3-5 минут, вполне нормально. На одну чашку нужно совсем немного. Чай очень вкусный, насыщенный черный. Сразу чувствуется, что он имеет высшее качество.