Чай ООО "Императорский чай" Imperial Tea

Отзыв о Чай ООО "Императорский чай" Imperial Tea:
Императорский чай

26.02.2021

Отзыв

Императорский, черный чай. Звучит очень круто и презентабельно. А также меня удивил объем этого чая. Внутри не привычные 20 или 25 пакетиков, а целые 100. Этого объема хватит на 100 использований, а то и больше. Упаковка большая, бирюзового цвета. Надписи сделаны золотым цветом. В центре коробочки есть красивый логотип, и правда похож на царский. Внутри как и говорилось, очень много пакетиков в индивидуальной упаковке. Лежат они лесенкой. Индивидуальная упаковка ничем не отличается от той, что находится на коробке.

По всей картонной упаковке есть масса текста. Эта разная информация о самом чае. Также можно и состав почитать и все остальное, что вас интересует. Чай оформлен в обычный пакетик, который ничем не отличается от других, предыдущих. Чай заваривается долговато, около 2 минут. Приобретает коричневый цвет, но очень слабовыраженный. Имеет очень вкусный фруктовый аромат. Вкус тоже мне понравился. Сладкий, фруктовый. Вкус очень насыщенный, и какой-то необычный. В общем, всем рекомендую.