Чай Принцесса Ява Листовой зеленый байховый Бест

Отзыв о Чай Принцесса Ява Листовой зеленый байховый Бест:
Чай хороший

26.02.2021

Отзыв

Принцесса Ява и ее китайский, байховый, зелёный чай. Картонная упаковка небольшая, в ней чая всего-то 100 грамм. То есть вполне стандартный вес, как и у каждого чая.

Упаковка яркая, такой зелёный цвет, даже немного необычный. Также на этой упаковке нарисованы какие-то листики, тоже зелёного цвета. Ну их практически и не видно. Также есть логотип бренда, и парочка надписей. Сама по себе упаковка ничего необычного не имеет. Простовата, только из-за цвета понравилась.

Сам чай содержится в упаковке. Чай можно содержать в этой упаковке. Но я обычно не разрезаю, а чай пересыпаю в более надёжную упаковку.

Сам рассыпчатый чай конечно не особо хорошего качества. Даже сами чаинки смотрятся как-то блекло. Чай довольно-таки крупный, а при заваривании так вообще, листики хорошо расправляются. Чай заваривается в течение нескольких минут. Приобретает желтоватый оттенок, но очень красивый. Напоминает немного золото. Аромат хороший, как и сам вкус. Мне чай понравился. Простой, обычный и очень экономный, качество неплохое.