Подгузники-трусики Каспер Junior

Отзыв о Подгузники-трусики Каспер Junior:
Больше не куплю

26.02.2021

Достоинства

Дизайн, легкие.

Недостатки

Плохая впитываемость, протекают, ночь больше 5 часов не выдерживают, днём съезжают с попы в сторону, пропитаны чем то, вызвало покраснения.

Отзыв

Вообще в выборе подгузников отдала предпочтение именно фирме Каспер. Когда малыш мой подрос, стал более активным, то я решила наконец перейти на трусики, считая их более удобными и такими «взрослыми»)) Но и очевидно, что первой пачкой трусиков стали именно опять же Каспер. Не так давно их начали выпускать в новой желтой упаковке, вместо зеленой. Сравнить две версии не могу, так как сразу попалась новая. Итак, для своего 10 месячного 13 килограммового сына взяла номер 5 (12-18кг), в упаковке 44 шт. С виду легкие, но на них голубая пропитка с запахом, я отметила как минус это. Вообще при покупке подгузников Каспер попадается через раз с этой пропиткой и чистые без неё, хотя упаковки не отличаются. Купленный размер, ребёнку подошёл, резиночки на животик не жмут, легко надеваются. Днём обычно мы меняем памперс раз в 3 часа. Эти трусики наполнялись быстрее, почти ничего не впитывали и конечно же при использовании запах из этой пропитки был ярко выражен. У ребёнка было покраснение, от того, что ничего не впитывало. А в ночь за использование его в 5 часов, все просто протекало из него. Малыша приходилось мокрого будить и переодевать. После 3 таких ночей подряд, в ночь я больше их не использовала. Я очень недовольна, что они плохо впитывают и все под памперсом было в ужасном покраснении. Решили с мужем, что именно трусики от этой фирмы больше брать не станем!