Шоколад Delicadore с мягкой начинкой irish Cream

Отзыв о Шоколад Delicadore с мягкой начинкой irish Cream:
Шоколад плохой

26.02.2021

Отзыв

С подобным шоколадом я уже когда-то познакомилась. И наша первая встреча мне запомнилась и даже понравилась. Поэтому, когда я увидела снова такие конфетки, только со вкусом айриш крем, а также с добавлением ликера. Я решила, что это должна быть просто вкусная, взрывная бомба.

Упаковка презентабельная, выглядит так красиво, что ее сразу хочется кому-то подарить. Вес у упаковки 200 грамм, и да и самих конфет внутри в принципе не мало. Упаковка имеет нежный, коричневый цвет. Что-то даже между коричневым и молочным. Название конфет выделено золотистым цветом. По середине у упаковки имеется окно, через которое видны все золотистые конфетки внутри. А чуть ниже есть рисунок, здесь изобразили саму начинку.

Каждая конфетка имеет свою упаковку. Большая часть упаковки золотистая, а совсем немножко, я бы сказала, что край, он белого цвета. Конфетка длинная, но не широкая. Имеет насыщенный темный цвет шоколада. А значит, шоколад здесь черный. Разделен на два прямоугольника, имеются узоры сверху.

Внутри смешаны две начинки. Что из них что обозначает, я не поняла. Потому что сам вкус вообще безобразный. Ничего нормального не чувствуется. Подозреваю, что это из-за плохих компонентов внутри. Потому что состав просто ужасен.