Плеер Шеньчжень Беньцзе М 20

Отзыв о Плеер Шеньчжень Беньцзе М 20:
Компактный и удобный

Качество звука
26.02.2021

Достоинства

Очень удобный.

Недостатки

Инструкция к устройству написана очень мелким шрифтом.

Отзыв

Я очень люблю всевозможные гаджеты или электронные приспособления. Поэтому покупаю их довольно часто.
Приобрёл себе MP3 плеер BENJIE. Плеер производства Китай и продаётся в наших торговых центрах. Стоит полторы тысячи рублей.
В наборе имеются наушники очень простые. USB кабель для зарядки устройства. Инструкция, она написана очень мелким шрифтом неудобно читать совсем. Пришлось покупать увеличительное стекло что бы разобрать текст. Хорошо хоть на русском языке был.
Всё это чудо находится в картонной и очень плотной коробочке. Она очень крепкая и внутри проложена пенопластом. При падении с плеером ничего не будет. Сам плеер имеет много разных функций. Начну с того что памяти в нём 8 гигабайтов, музыки и всевозможного материала можно закачать сюда много. Есть FM радио, это на любителя и есть возможность вставить в плеер TF карту до 32 гигабайтов.
Читает всевозможные форматы MP3. FLAK. OGG и другие. Есть даже диктофон он хорошо записывает на расстоянии до 15 метров дальше уже становится некачественная запись и разные шумы. Сам плеер сем сантиметров в длину и восемь миллиметров в ширину, такой маленький и очень лёгкий, если бы не наушники я бы и потерял его в карманах. Корпус металлический светлый красиво переливается на солнышке. Небольшой экран показывает уровень зарядки батареи, номер дорожки с треками. блокировку. Уровень звука регулируется кнопками по бокам плеера. Есть кнопка блокировки устройства и кнопка включения, выключения. Заряда хватает на два дня, если слушать устройство практически не выключая. Я пробовал заряжать плеер от разных устройств он заряжается по разному. , от накопителя энергии быстрее чем от ноутбука. А лучше всего от обыкновенного подзарядника включенного в розетку питания. Есть также гарантийный талон в случае неисправности чего либо можно отнести в то место где была совершена покупка и обменять или вернуть деньги.
Я постоянно хожу с моим мп3 плеером и слушаю музыку мне нравится, звук очень хороший. Советую всем любителям таких вещей приобрести это устройство. Спасибо.

Плеер Шеньчжень Беньцзе М 20 фото 1 Плеер Шеньчжень Беньцзе М 20 фото 2