Шоколад Крупской Особый "Шоколадная нуга с карамел

Отзыв о Шоколад Крупской Особый "Шоколадная нуга с карамел:
Вкусная нуга и карамель

26.02.2021

Отзыв

Шоколад особый, именно такое название он носит. Внутри, сочетание нуги и карамели, ну и конечно самого шоколада. Это сочетание очень вкусное, потому что я его пробовала не один раз. Поэтому этот шоколад я купила без раздумий.

Оформление упаковки не совсем обычное. Посередине коричневый цвет. А вот вверх и низ сделаны красным цветом. На этих двух фонах изображен белый горошек. Вот такого я ещё точно не видела. На коричневом фоне также имеется изображение небольшой плитки шоколада, из которой видна вся начинка. Ну и рядом конечно же небольшая порция карамели.

Плитка весом в 100 грамм, вот такой подход мне нравится. Не понимаю, когда пишут 90 или 95. Почему сразу нельзя сделать нормальный объем? Шоколадка выглядит довольно просто. Никаких разделений, квадратиков или кружочков здесь нет. Шоколад идёт просто пластом. Единственное, что есть так это не совсем ровная поверхность. Присутствуют какие-то небольшие шоколадные волны. Внутри начинка, это нуга, которая перемешалась с карамелью. Вся эта смесь очень сильно тянется. Разделить ее с кем-то будет трудно, удобнее всего есть самому. Но шоколад мне понравился.