Конфеты Merletto с нугой, орехами, карамелью, пок

Конфеты Merletto с нугой, орехами, карамелью, пок отзывы

24.05.2013

Вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные и недорогие.

Отзыв: Хороший выбор для подарка на день рождения, 8 марта и другие праздники. Конфеты вкусные и не очень дорогие, мы такие дарили преподавателям в университете. Нежная нуга, орехи и карамель, эти конфеты нравятся почти всем, кто их пробовал. Главное - не увлекаться и не есть слишком много.

23.05.2013

Супер!

Достоинства: Понравился за вкус и формление.

Отзыв: Конфеты Merletto с нугой, орехами, карамелью, покрытые шоколадом, 150г мне тоже очень понравились!!! Считаю, что вся серия таких конфет прекрасно подойдет и на подарок, и к столу. Конфет достаточно много, вкус очень мягкий и не приторный. Цена - менее ста рублей тоже очень привлекает меня.

06.08.2019

Вкусные и не очень дорогие.

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Красивая, яркая упаковка, сразу бросается в глаза. Сочетание нуга и карамель-это очень вкусно. Мягкая ванильная нуга с добавлением дроблённого фундука в молочном шоколаде и декорированная тёмным шоколадом.

Отзывы на Конфеты Merletto с нугой, орехами, карамелью, пок в категории Продукты питания.