Чевапчичи  из телятины "Мираторг"

Отзыв о Чевапчичи из телятины "Мираторг":
Любителям мясных подруктов понравятся

26.02.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Сильно ужариваются.

Отзыв

Иногда хочется попробовать чего-нибудь новенького и необычного. Вот так я и выбрала в одном из гипермаркетов нашего города чевапчичи из телятины "Мираторг". Для меня это незнакомый продукт, что такое "чевапчичи" я не знала. А вот марка известная.
Упаковка представляет собой обычный пластиковый (глубокий) контейнер, закрытый плотной с пленкой, на котором есть вся необходимая информация (состав, масса, Производитель, способ приготовления и т. д. ). Очень понравилось, что срок годности указан на видном месте. Вообще, Мираторг довольно известная торговая марка, так, что в качестве я не сомневалась, когда покупала.
В упаковке пять колбасок (чем-то напоминающих люля-кебаб). Аромат специй, конечно, восхитительный. Внешний вид их весьма привлекательный. Как я их готовила? Просто обжарила на сковороде до красивой (зажаристой) корочки.
Если говорить, про вкус, то мне понравилось. Сытно, вкусно, калорийно. Но если вы собираетесь накормить этой упаковкой мужчуну, то у вас это вряд ли получится. Ужариваются эти колбаски очень сильно.
К покупке порекомендую.