Корм Доминатор Рагу из телятины с молодой морковью

Корм Доминатор Рагу из телятины с молодой морковью отзывы

24.05.2022

Отличный консервированный корм для собаки

Достоинства: Отличный внешний вид, вкусно пахнет, собака довольна.

Отзыв: Я решила побаловать своего спаниеля и купила банку влажного корма Доминатор. В банке 340 гр и я, как положено по правилам при введении нового корма, первый раз дала его совсем немного. На меня смотрели жалобными глазами и облизыывались, но я выстояла и не пошла на поводу у попрошайки) От себя скажу, что корм очень вкусно пахнет и на вид он тоже без претензий - мясо, бульон, немного морковки, никакого жира и химии. Мой песик скушал его с преогромнейшим удовольствием, с пищеварением все было хорош… Читать далее

17.05.2022

К покупке советую

Достоинства: Отечественное происзводство. Премиум-класс.

Отзыв: Рекламу этого корма я никогда не видела, поэтому купила на пробу одну банку. Ориентировалась на состав, цену и сибирского (не иностранного) производителя. Собака поела с большим аппетитом, буду брать ещё.

09.05.2022

Качественный влажный корм для собак

Достоинства: Полнорационный, без добавок, ГМО и муки.

Отзыв: Это один из видов влажных кормов для собак Доминатор, но мой бассет-хаунд предпочитает конкретно рагу из телятины с молодой морковью и я буду рекомендовать его к покупке. На вкус не пробовала, но по запаху и составу скажу, что свою собаку я понимаю -все выглядит очень аппетитно, и с пищеварением все как положено. Последний заказ я делала в апреле, сразу комбо набор 24 банки, так получается выгоднее.

Отзывы на Корм Доминатор Рагу из телятины с молодой морковью в категории Корм для животных.