Корм Доминатор «Диетическое рагу из индейки»

Корм Доминатор «Диетическое рагу из индейки» отзывы

03.06.2022

Рекомендуем

Достоинства: Качество, удобство, гипоаллергенность.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Консервы рекомендую однозначно, их качество на высоте. Подробно про состав и способ их приготовления (по типу обычной тушенки) в инете есть статьи, надо искать Красноярск, Мясничий, Доминатор. Меня зацепило то, что по составу все как раз проще некуда - индейка, витаминный комплекс и инулин. Ветеринар выбор одобрил, сказал что он давно их знает и часто рекомендует, а сейчас еще чаще, потому импорт потихоньку исчезает и круто дорожает. Вообще и этот корм недешевый, но во-первых нам банки 340 гр х… Читать далее

23.05.2022

Отличный влажный корм

Отзыв: Моя собака капризная, не каждый корм еще и есть будет, но с Доминатором вариант беспроигрышный, особенно с рагу из индейки. Ест она его за милую душу и еще просит. Ну а меня устраивает, что корм диетический, в нем есть все нужные витамины и чувствует мой питомец себя отлично. К покупке рекомендую.

19.05.2022

Замечательный корм премиум-класса

Достоинства: Натуральный состав, витаминно-минеральный премикс, запах, подходит собакам с проблемным жкт.

Отзыв: Пожалуй один из лучших консервированных кормов, которые я покупала своей собаке. Мясо индейки диетическое само по себе плюс добавлены витамины и минералы и инулин, который является пребиотиком и помогает пищеварению. Для пита преклоннынетх лет подходит идеально: мясо он кушает отдельно, бульон выливаю в кашу. Кстати, читала о кормах Доминатор, что готовят их на том же заводе, что делает и мясные консервы (тушенку и паштеты) для людей.

05.05.2022

Влажный корм для собак

Достоинства: Холистик, к составу претензий нет.

Отзыв: Это полноценное питание для всех собак всех возрастов, поэтому нам подходит идеально. У нас 2 собаки разных пород и возраста. Едят с удовольствием, хотя одна из них очень привередливая. Так что для меня сразу понятно, что состав натуральный и без всяких примесей. На собаках переход на другой корм никак не отразился.

Отзывы на Корм Доминатор «Диетическое рагу из индейки» в категории Корм для животных.