Отзыв о Гербион плющ:
Отличное средство от кашля. Работает!

29.03.2022

Достоинства

Привлекательный вкус, быстрый эффект.

Недостатки

Отзыв

Сегодня я расскажу о сиропе Гербион, который нам назначил педиатр с рамках комплексной терапии ОРВИ.
Как и во многих других семьях мой ребенок практически не болел до тех пор, пока не пошел в детский садик. Каждую болезнь были очень обильные сопли, а вот кашель был редкий и особо не беспокоил. Но один раз ребенок схватил такой вирус, что кашель был очень сильный. Вызывали врача, слушали, хрипов никаких нет, но кашель мешал есть, спать и жить, хотя в целом ребенок был весел и температура выше 38 не поднималась. Врач сказал, что химические отхаркивающие имеют довольно агрессивное действие для 3,5 летнего ребенок, что лучше попить травки и назначил Гербион. Помимо этого в назначении был Парацетамол на ночь, Виферон и сосудосуживающие в нос.
Сироп имеет очень привлекательный вкус для детей, хотя особо вкусным взрослому вряд ли покажется. По отзывам в сети и личному опыту, "накормить" сиропом ребенка не составляет труда ни у кого. Цвет прозрачный, желтоватого оттенка. Объем флакона 150 мл. Имеется мерная ложечка, что очень удобно.
В составе плющ, который славится своим положительным эффектом на органы дыхательный путей, в частности на бронхи и легкие. Говорят, растение использовали даже тысячу лет назад.
Стоимость не очень низкая - 450 рублей, но ввиду того, что от мучительного кашля ребенка он избавил быстро, он бесплатен практически) ))
Всем здоровья!

Гербион плющ фото 1