Отзыв о Гербион плющ:
Отхаркивающий сироп

26.02.2021

Достоинства

Эффективный , приятный на вкус, действенный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Добрый день ! Сироп гербион плюща это очень хорошее действенное средство , который обладает натуральным ароматом мелисса. Нам он очень помог, когда дочка промочила ноги и после пару дней у нее начался кашель, тогда я попросила мужа чтоб сходил в аптеку и купил сироп, он принес гербион, честно говоря я такого еще не покупала , и муж сказал что ему такой посоветовали . Я начала давать сироп по 2,5 мл три раза на день. Сироп натуральный и растительного происхождения что на основе трав , без сахара . На цвет сироп гербион желто -коричневый, сладкий и приятный на вкус, моя доченька еще запивала этот сироп водичкой , и быстро прошел кашель . гербион, честно говоря я такого еще не покупала , и муж сказал что ему такой посоветовали . Я начала давать сироп по 2,5 мл три раза на день. Сироп натуральный и растительного происхождения что на основе трав , без сахара . На цвет сироп гербион желто -коричневый. Этот сироп подходит для всей семьи, как для взрослых так и для деток, инструкция, доза и способ применения написано на упаковке. Теперь этот сироп лежит у меня в аптечке, эффективный.