Отзыв о Гербион плющ:
Помогает всегда

12.12.2023

Достоинства

Быстрая помощь, удобный прием.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Сегодня мой отзыв будет посвящен сиропу от кашля гербион с плющом.
В ноябре отдыхали на море, а вернувшись из тепла в холод, заболели. Все началось с редкого кашля и дальше перешло в полноценную простуду. Если с насморком и температурой справились быстро, то с кашлем пришлось помучиться. Для лечения купила сироп гербион с плющом. Из огромных плюсов то, что не нужно задумываться какой у тебя кашель. Этот сироп помогает, как при сухом, так и кашле с мокротой. Принимать его нужно всего два раза в день. Это меня особо удивило, потому что, как правило, все сиропы назначают до 5 раз в день. Вкус и запах у гербиона приятный. В нем нет сахара, но все равно вкус сладковатый, но не приторный.
Обычно дочку приходиться уговаривать на лечение суля ей какие-то подарки, а этот сироп она сама с удовольствием принимала. Кашель заметно уменьшился уже к следующему вечеру, сало проще и быстрее откашливаться. А через 5 дней от него остались только воспоминания.
Гербион покупала за 560 рублей, после лечения взрослого и ребенка осталось еще половина флакончика. Сиропом довольна. Он и помогает хорошо и довольно экономичный.