Комбинезон КотМарКот

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
26.02.2021

Достоинства

Очень мягкий, качество хорошее.

Недостатки

Отзыв

Купили данный комбинезон для сна ребёнку. Очень мягкий и хорошей. Заклёпки все на своем месте после стирки. Ткань состоит из ста процентов хлопка. Цвет после стирки не изменился, остался прежним. Очень приятная ткань на ощупь, ребенку в нем досточнно комфортно. Смотрится очень симпатично. Стираю данный комбинезон при тридцати градусов, режим отжима шестьсот обаротов.
Очень удобное расположение кнопочек, ребенку удобно надевать его. Хорошие свободные манжетики, не давят в ручки и ножки. Размер в размер. Брали немного побольше поскольку данный комбинезон нам нужен был для ночного сна, то решили что в более свободном размере будет намного лучше, чем в притык.
Цена данного комбинезона приятно удивляет, также можно подыскать на скидке. Но даже на полной стоимости данный тавар стоит своих денег.
Решила преобристи ещё одну такую же модель для сменки, очень уж удобный, ребенок привык к нему, поэтому брать буду ещё именно такой же, экспериментировать не стану, лучше дороже но проверено, что бы не платить дважды.