БАД RatioNutriLife «Витамин D3»

Отзыв о БАД RatioNutriLife «Витамин D3»:
Солнышко в капсуле

03.03.2021

Достоинства

Состав, действие, качество.

Недостатки

Отзыв

В последнее время не важно себя чувствовала, была сильная слабость, головные боли, стало ухудшаться зрение, потеряла аппетит. Терапевт направил меня на анализы, посмотрев на листок с результатами, он констатировал нехватку витамина D (у меня показатель был 18 нг/мл, при адекватном уровне более 30). Для восполнения дефицита витамина D он назначил мне D3 RatioNutriLife лаборатории «АРХИМЕД». В принципе, можно было и любой другой, но в данном баде дозировка 5000 ед. в каждой капсуле, как раз столько мне и нужно на день, это удобно и не нужно заморачиваться с расчетами и схемами.
Эффект от приема увидела очень быстро, это отразилось на общем самочувствии, хоть повторно анализы я и не сдавала, но чувствую, что D3 RatioNutriLife мне помог - ко мне вернулся аппетит, улучшился сон, прошли головные боли. Я как-будто после хорошего отдыха. Терапевт советует взять за правило пропивать D3 в осенне-зимний период, когда острая недостача его естественного образования. Так буду делать сама и всем советую.