Чай TERKIN Морковный чай

Отзыв о Чай TERKIN Морковный чай:
Нормальный чай

26.02.2021

Отзыв

Я пробовала фруктовые, цветочные чаи. Но вот морковный я увидела впервые. Такой никогда не пробовала, и даже подумала "наверное, он не вкусный". Но все же решила его купить. Так как цена у него небольшая и объем чая всего лишь 70 грамм. То есть, вдруг что, закончится он намного быстрее, чем любой другой чай.

Упаковка маленькая, квадратная, яркого, оранжевого цвета. Такой насыщенный морковный цвет. Справа нарисована чашка в которой содержится этот чай. А вот слева большими буквами по слогам написано "Морковный", чтобы мы помнили. И также здесь указано, что чай сделан из натуральных продуктов. Вся информация о чае изображена на боках картонной упаковки. Внутри чай содержится в небольшой упаковке, которую нужно раскрыть.

Чай содержит в себе всякие завёрнутые листочки, среднего размера. Они имеют светлый, коричневый цвет. Заваривается чай несколько минут. Практически сразу приобретают оранжевый цвет с коричневым подтоном. Вкус хороший, но никакой моркови я не почувствовала. Очень жаль, ведь покупала именно из-за этого. А так чай вполне неплохой.