Чай Hyson Ceylon Supreme

Отзыв о Чай Hyson Ceylon Supreme:
Вкусный классический чай

26.02.2021

Отзыв

Это обычный черный, цейлонский чай. Я конечно люблю всякие добавки, необычности, чтобы чай был более восточным. Но и простой чай я тоже люблю. Главное, чтобы он был качественным и очень вкусным. Тогда даже простой, черный чай он будет нереальным.

Картонка упаковка, вес чая составляет 100 грамм. Можно сказать, что это стандартный вес чая. Цвет упаковки очень привлекает, так как он голубой. Вверху нарисованы плантации, где собирают чай. А вот внизу и по всей упаковки изображен голубой цвет с белым, это нарисованы какие-то симпатичные узоры в виде цветочков.

Сам чай содержится в упаковке, она золотисто-желтого цвета. Рассыпчатый чай большого размера. Он черный, без всяких добавок или примесей. Просто обычный черный рассыпчатый чай. Чай заваривается через пару минут. Приобретает обычный тёмно-коричневый цвет. Аромат хороший, да и сам чай вкусный. Он мне понравился. Вкусненький чай, конечно он простой. Но как не любить классический чай, когда он сделан очень качественно, и вкусный сам по себе.