Отзыв о Тканевая маска для лица Faberlic «Преображение» увлажняющая с гиалуроновой кислотой:
Нет эффекта

26.02.2021

Отзыв

Тканевая маска для лица, предназначена для увлажнения лица. То есть, ничего сверхъестественного маска нам не обещает. Поэтому, не стоит ни на что такого надеяться. Упаковка квадратная, небольшая, цвет насыщенный голубой, даже приближенный к синему. На этой же упаковке нарисована огромная капля. Вверху есть надрывы, чтобы легко раскрыть эту упаковку. На обратной стороне есть состав, способ применения, и небольшой рассказ о компонентах в маски. Также сзади есть не только надписи, но и картинки, как применять маску.

Маска тканевая, изготовлена из ткани. Практически прозрачная, но белый цвет у нее присутствует. Маска очень тоненькая, прям просвечивается. Хотя обычно эти маски намного плотнее. Прикладываем к коже, хорошо размещяем, чтобы маска удобно села. Ждём 15-20 минут и затем снимаем. Внутри упаковки очень много эссенции. Примерно 2 столовой ложки.

Результат очень простой, и непонятный. Лицо еле-еле увлажняется. Ничего такого я не заметила. Не понимаю, зачем ее тогда покупать, если можно взять более эффективную.