Маска для волос Faberlic интенсивного увлажнения DEEP AQUA серии Expert

Отзыв о Маска для волос Faberlic интенсивного увлажнения DEEP AQUA серии Expert:
Маска для волос хорошая

26.02.2021

Отзыв

Маска для волос, которая предназначена для интенсивного увлажнения волос. Маска содержится в маленькой баночке - шайбочке, в ней 200 миллилитров. Не мало, но сама баночка ну очень маленькая, а также она приплюснутая. Банка оформлена в белые и голубые тона. Даже не голубые, а бирюзовые. Сверху на голубом фоне есть обещания, и ещё пару предложений. А вот на обратной вся остальная важная информация. Также под крышкой была защитная мембрана, и даже не одноразовая.

Консистенция очень густая, прям как у маски для волос. Цвет молочно-белый, аромат косметический. Маску можно оставлять даже на одну минуту. Но если хотите большего увлажнения, тогда придется подержать до 5 минут.

Как результат. Волосы очень мягкие, приобретают шелк. Очень легко расчесываются. Становятся приятными на ощупь. Мне понравилась маска, но внутри ее маловато. Можно применять маску ежедневно или нет, я не знаю. Так как ничего об этом здесь не сказано. Но я думаю, что лучше каждый день ее не использовать. Ведь она предназначена именно для обезвоженных и сухих волос.